평가한 작품들
보리 vs 매켄로평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 2.0
퍼스트 리폼드평가함 ★ 2.5
그들만의 리그평가함 ★ 3.5
지옥의 일련번호평가함 ★ 3.0
위대한 임무평가함 ★ 3.5
철의 심장을 가진 남자평가함 ★ 2.5
오퍼레이션 피날레평가함 ★ 3.0
허리케인: 배틀 오브 브리튼평가함 ★ 2.5
더 스토닝평가함 ★ 3.0
낡은 권총평가함 ★ 3.5
엘르평가함 ★ 2.5

미성년평가함 ★ 3.5
투 라이프평가함 ★ 4.5
로드 투 퍼디션평가함 ★ 3.0
엔젤 오브 마인평가함 ★ 4.0

가문의 영광평가함 ★ 3.0
달마야 놀자평가함 ★ 2.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.5