평가한 작품들

택시 드라이버평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
레모네이드 마우스평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.0
홀랜드 오퍼스평가함 ★ 4.0
와이키키 브라더스평가함 ★ 4.5
프란시스 하평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
버스, 정류장평가함 ★ 4.0
시평가함 ★ 4.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0

박하사탕평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0