평가한 작품들

엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 1.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 2.0
MIU404평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 3.0