영화
평가
176 그래비티평가함 ★ 4.0 그래비티평가함 ★ 4.0
   암살평가함 ★ 4.5 암살평가함 ★ 4.5
 스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.5 스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.5
 밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0 밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0
 스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0 스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
  장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0 장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
 니모를 찾아서평가함 ★ 5.0 니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
  50/50평가함 ★ 4.0 50/50평가함 ★ 4.0
 헬프평가함 ★ 4.0 헬프평가함 ★ 4.0
 리오 브라보평가함 ★ 4.0 리오 브라보평가함 ★ 4.0
 시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.0 시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.0
 워터보이즈평가함 ★ 1.0 워터보이즈평가함 ★ 1.0
 아이언맨 3평가함 ★ 5.0 아이언맨 3평가함 ★ 5.0
  흡혈형사 나도열평가함 ★ 1.0 흡혈형사 나도열평가함 ★ 1.0
  디스터비아평가함 ★ 3.0 디스터비아평가함 ★ 3.0
 작전명 발키리평가함 ★ 3.0 작전명 발키리평가함 ★ 3.0
   26년평가함 ★ 3.0 26년평가함 ★ 3.0
  브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0 브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
  언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 2.0 언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 2.0
 반창꼬평가함 ★ 2.0 반창꼬평가함 ★ 2.0