평가한 작품들


어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 3.5

늑대소년평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 3.5

고지전평가함 ★ 4.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0