영화
평가
739
굿뉴스평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
소주전쟁평가함 ★ 3.5

바다가 들린다평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5
비상선언평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 3.5
올 더 머니평가함 ★ 5.0