평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 2.0
좀비딸평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 1.5
더 웨이, 웨이 백평가함 ★ 2.5
O2평가함 ★ 0.5
돈 워리 달링평가함 ★ 4.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
공작새평가함 ★ 2.5
시스터즈평가함 ★ 1.0
바튼 아카데미평가함 ★ 2.5
리얼리티+평가함 ★ 3.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 2.5

가부키초 러브호텔평가함 ★ 3.5

그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0