평가한 작품들

장난스런 키스 1평가함 ★ 1.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 2.0
쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 2.5
운빨 로맨스평가함 ★ 2.0
파워 디지몬평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
SKINS평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.5