영화
평가
931
상의원평가함 ★ 2.5

해바라기평가함 ★ 3.0
당신과 함께한 순간들평가함 ★ 3.0
딥 임팩트평가함 ★ 2.0
사랑의 레시피평가함 ★ 2.5

아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 2.0
바베트의 만찬평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 2.0

남극의 쉐프평가함 ★ 3.0

키친평가함 ★ 1.0
음식남녀평가함 ★ 2.5

침묵평가함 ★ 2.5
더 리프평가함 ★ 2.0

해빙평가함 ★ 1.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.0
허큘리스평가함 ★ 2.0
샌 안드레아스평가함 ★ 2.5
잃어버린 세계를 찾아서 2 : 신비의 섬평가함 ★ 2.5

신라의 달밤평가함 ★ 1.5