시리즈
평가
128
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 4.0
운수 오진 날평가함 ★ 1.5
안나평가함 ★ 4.0
왜 오수재인가평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
모범가족평가함 ★ 2.0
신병 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0