평가한 작품들

스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 2.5
서치 2평가함 ★ 3.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.0
헝거평가함 ★ 2.0
플래시평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 2.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
산나물 처녀평가함 ★ 2.0
생활의 발견평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5

극한직업평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
커피와 담배평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 4.5