영화
평가
291
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5
아마데우스평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 2.0
존 윅평가함 ★ 2.5

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.5
블랙 위도우평가함 ★ 2.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
울학교 이티평가함 ★ 2.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5