영화
평가
74
강철비평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0

럭키평가함 ★ 5.0

마스터평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5

공조평가함 ★ 4.0

재심평가함 ★ 4.0

임금님의 사건수첩평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0

군함도평가함 ★ 5.0

택시운전사평가함 ★ 5.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0