영화
평가
766
코블러평가함 ★ 3.0
코요테 어글리평가함 ★ 3.0
할로우 맨평가함 ★ 2.0
익스펜더블 2평가함 ★ 2.0
채피평가함 ★ 2.0
에어 포스 원평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 3.5

로리타평가함 ★ 2.5
검은 집평가함 ★ 2.5
사랑평가함 ★ 3.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
로빈 후드평가함 ★ 2.0
라스트 에어벤더평가함 ★ 2.0
밀정평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.5

덕혜옹주평가함 ★ 3.0
엘리트 스쿼드 2평가함 ★ 3.0
레전드 오브 타잔평가함 ★ 3.0
드리븐평가함 ★ 4.0
그린 랜턴: 반지의 선택평가함 ★ 1.5