평가한 작품들

야수와 미녀평가함 ★ 3.0
천년학평가함 ★ 2.0
싱글즈평가함 ★ 3.0
어둠의 아이들평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
맨 어바웃 타운평가함 ★ 2.0
루퍼평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 2.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0

실미도평가함 ★ 5.0

알.이.씨평가함 ★ 2.0

친구평가함 ★ 4.0
마 다가스카 2평가함 ★ 2.0