시리즈
평가
126
하나식당평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
식물생활평가함 ★ 5.0
평일 오후 세시의 연인평가함 ★ 4.5
아는 와이프평가함 ★ 5.0
별나라 요정 코미평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
다!다!다! 1평가함 ★ 5.0
다!다!다! 2평가함 ★ 5.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 4.0
꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0
포켓몬스터평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
아따아따평가함 ★ 1.0
개구리 왕눈이평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
작은 눈의 요정 슈가평가함 ★ 4.5
란마 1/2평가함 ★ 5.0