홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
엘리멘탈
평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아
평가함 ★ 4.5
바비
평가함 ★ 4.0
해빙
평가함 ★ 3.5
승리호
평가함 ★ 3.5
말아톤
평가함 ★ 3.0
마음이...
평가함 ★ 3.0
독전: 익스텐디드 컷
평가함 ★ 4.0
지슬 - 끝나지 않은 세월2
평가함 ★ 4.5
죄 많은 소녀
평가함 ★ 3.5
괴물의 아이
평가함 ★ 3.0
올드보이
평가함 ★ 3.0
시간이탈자
평가함 ★ 1.5
원스
평가함 ★ 4.5
마약왕
평가함 ★ 2.5
에이리언: 커버넌트
평가함 ★ 2.5
청년경찰
평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클
평가함 ★ 4.0
꾼
평가함 ★ 2.0
스윙키즈
평가함 ★ 3.5