시리즈
평가
70
마녀식당으로 오세요평가함 ★ 3.0
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 5.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
사막의 왕평가함 ★ 3.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 3.5
오드 택시평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 3.0
나의 데몬평가함 ★ 4.0
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
더 컨티넨탈: 존 윅 세계 속 세계평가함 ★ 3.5
미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
연기꾼평가함 ★ 3.5
요괴 셰어하우스평가함 ★ 3.0