영화
평가
343
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
메간 2.0평가함 ★ 4.5
닥터 후: 기글평가함 ★ 2.0
닥터 후: 와일드 블루 욘더평가함 ★ 2.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 1.5
석류의 빛깔평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 2.5
애프터 양평가함 ★ 3.5
헤이트풀 8평가함 ★ 2.5

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 0.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5

케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0

윤희에게평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 2.0