영화
평가
153
겟 아웃평가함 ★ 4.0

스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 3.5

공조평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0

드라이브평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0

아수라평가함 ★ 2.5
밀정평가함 ★ 4.0
글로리데이평가함 ★ 2.5
토탈 이클립스평가함 ★ 4.0