영화
평가
1193
굿뉴스평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
스픽 노 이블평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
남매의 여름밤평가함 ★ 3.5

거미집평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 2.5
파문평가함 ★ 3.0
문재인입니다평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
노잉평가함 ★ 3.0

질투는 나의 힘평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
클라우즈 오브 실스마리아평가함 ★ 3.0
파니 핑크평가함 ★ 3.5
판타스틱 플래닛평가함 ★ 3.5
라쇼몽평가함 ★ 4.0