영화
평가
627
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 2.5
탑건평가함 ★ 3.5
잭 리처평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0

타겟평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5
심슨 가족: 웰컴 투 더 클럽평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 좋은 놈, 바트 놈, 로키 놈평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 3.5

국제수사평가함 ★ 2.0

오! 문희평가함 ★ 3.0
기담평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0