영화
평가
300
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 2.0
첨밀밀평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 5.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.5
레플리카평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 2.5
어톤먼트평가함 ★ 4.5
욕망의 낮과 밤평가함 ★ 0.5
리플리평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5