평가한 작품들

너의 이름은.평가함 ★ 4.0
당신자신과 당신의 것평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 3.5

미쓰 와이프평가함 ★ 3.5

마스터평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
코스모폴리스평가함 ★ 3.0

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5

슈렉평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0

봉이 김선달평가함 ★ 1.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.0

권순분 여사 납치사건평가함 ★ 3.0