영화
평가
1038
서브스턴스평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 4.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.5
더 메뉴평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
30일평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0

추락의 해부평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
더 원더평가함 ★ 3.5
마르셀, 신발 신은 조개평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0