영화
평가
107
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0

형평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0