영화
평가
34
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5

애프터썬평가함 ★ 4.5
태풍 클럽평가함 ★ 3.5
월 요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5

이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
숨바꼭질평가함 ★ 4.5
비바리움평가함 ★ 2.5
미 비포 유평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 5.0
어스평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 0.5