평가한 작품들

완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0

이끼평 가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0

해운대평가함 ★ 4.0

그놈 목소리평가함 ★ 5.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 3.0

쌍화점평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 2.0
와일드 와일드 웨스트평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
더 레슬러평가함 ★ 3.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 5.0