영화
평가
102
부산행평가함 ★ 2.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 1.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 5.0

광복절 특사평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
롱기스트 야드평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 2.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0

완득이평가함 ★ 5.0