영화
평가
104
트루 로맨스평가함 ★ 2.5

아메리칸 셰프평가함 ★ 2.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
세렌디피티평가함 ★ 2.0
노바디평가함 ★ 2.5
웰컴 미스터 맥도날드평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 2.0
보통의 가족평가함 ★ 2.0

붉은 돼지평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
소오강호평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
검우강호평가함 ★ 3.5
와이키키 브라더스평가함 ★ 5.0