시리즈
평가
55
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 5.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0

단다단평가함 ★ 5.0
러브 콤플렉스평가함 ★ 5.0

사자의 은신처평가함 ★ 4.0
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 3.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.0
오늘 밤은 코노지에서평가함 ★ 4.5
크로스 게임 part1평가함 ★ 3.5
칼과 풋고추 -이치카의 요리첩-평가함 ★ 5.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.5
요즘 젊은 것들은평가함 ★ 3.0
나의 귀여움은 곧 소비 기한!?평가함 ★ 3.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 3.5

Eye Love You평가함 ★ 3.5
네가 마음을 주었으니까평가함 ★ 3.5
그거 표절 아닌가요?평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.5