영화
평가
670
호퍼스평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 1.0

알 포인트평가함 ★ 3.5

3000년의 기다림평가함 ★ 4.0
울프스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.5
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 0.5

한국이 싫어서평가함 ★ 2.0

바다가 들린다평가함 ★ 1.0

패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 1.0
룩백평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.5

바람이 분다평가함 ★ 1.5
드림 시나리오평가함 ★ 3.0
에이리언평가함 ★ 3.0