영화
평가
93
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
인시디어스평가함 ★ 0.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 1.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5

국가대표평가함 ★ 3.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5

과속스캔들평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 3.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5