평가한 작품들

스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
셀프 메이드: 마담 C. J. 워커평가함 ★ 4.0
오, 할리우드평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5
청춘시대 시즌 2평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0