홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
타인의 삶
평가함 ★ 3.0
돌로레스 클레이븐
평가함 ★ 1.0
히든 피겨스
평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드
평가함 ★ 3.5
번지 점프를 하다
평가함 ★ 4.0
싱 스트리트
평가함 ★ 3.5
아비정전
평가함 ★ 4.5
시카고
평가함 ★ 3.5
레이디 버드
평가함 ★ 2.5
라이프
평가함 ★ 4.0
미스 슬로운
평가함 ★ 4.5
트레인스포팅
평가함 ★ 2.5
신의 한 수
평가함 ★ 1.5
오션스 일레븐
평가함 ★ 3.0
해바라기
평가함 ★ 2.5
아웃레이지
평가함 ★ 2.5
초록물고기
평가함 ★ 4.5
트루 로맨스
평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙
평가함 ★ 3.0
트랜스포머
평가함 ★ 2.5