영화
평가
44 반창꼬평가함 ★ 4.0 반창꼬평가함 ★ 4.0
 사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0 사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
   왕의 남자평가함 ★ 4.5 왕의 남자평가함 ★ 4.5
 이프 온리평가함 ★ 4.0 이프 온리평가함 ★ 4.0
 라푼젤평가함 ★ 5.0 라푼젤평가함 ★ 5.0
  레미제라블평가함 ★ 4.5 레미제라블평가함 ★ 4.5
 오션스 일레븐평가함 ★ 4.5 오션스 일레븐평가함 ★ 4.5
 큐브 2평가함 ★ 4.0 큐브 2평가함 ★ 4.0
  어바웃 타임평가함 ★ 5.0 어바웃 타임평가함 ★ 5.0
 시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0 시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
 인생은 아름다워평가함 ★ 5.0 인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
  브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0 브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
 트루먼 쇼평가함 ★ 4.5 트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
   광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5 광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
 아이언맨평가함 ★ 5.0 아이언맨평가함 ★ 5.0
 아바타평가함 ★ 3.5 아바타평가함 ★ 3.5
   이웃집 토토로평가함 ★ 5.0 이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
 변호인평가함 ★ 5.0 변호인평가함 ★ 5.0
 점퍼평가함 ★ 3.5 점퍼평가함 ★ 3.5
 다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0 다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0