영화
평가
696

시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 2.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5