영화
평가
231
미키 17평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 1.5
보이후드평가함 ★ 4.0
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 3.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 1.5

시민덕희평가함 ★ 3.0
파운더평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0

우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0