평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5

박열평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.0

베테랑2평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 1.5

리바운드평가함 ★ 1.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 1.5
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 4.0
죠스평가함 ★ 4.5

배틀로얄평가함 ★ 2.0

파일럿평가함 ★ 2.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.5

살인의 추억평가함 ★ 4.0