영화
평가
332
어드리프트: 우리가 함께한 바다평가함 ★ 3.0
미드나잇 미트 트레인평가함 ★ 2.0

미드나잇 선평가함 ★ 3.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.5
스내치평가함 ★ 4.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 4.0
프로메어평가함 ★ 4.5
걸즈 앤 판처 최종장 제1화평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.5
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 4.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.5
백설공주 살인사건평가함 ★ 4.0

증인평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0

살인마 잭의 집평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 1.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 2.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5