시리즈
평가
133
삼체평가함 ★ 4.0
모나크: 레거시 오브 몬스터즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 4.0