영화
평가
85
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0

시민덕희평가함 ★ 2.5

탈주평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 2.0

하얼빈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
초콜릿 천국평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 5.0
밀수평가함 ★ 4.0
여름날 우리평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 5.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.5
모럴센스평가함 ★ 4.5