평가한 작품들

내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0

우는 남자평가함 ★ 0.5
통 메모리즈평가함 ★ 0.5

간신평가함 ★ 1.5

청년경찰평가함 ★ 3.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5
피아노의 숲평가함 ★ 3.0
품행 제로평가함 ★ 2.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
디파티드평가함 ★ 3.5

파리넬리평가함 ★ 2.5
파라다이스 로스트: 마약 카르텔의 왕평가함 ★ 2.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5