영화
평가
557
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 3.0

암수살인평가함 ★ 3.0

박화영평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

미나리평가함 ★ 4.0

모가디슈평가함 ★ 2.5