영화
평가
261
챌린저스평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
4월 이야기평가함 ★ 3.0

추억은 방울방울평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0
굿모닝 에브리원평가함 ★ 4.5
타잔평가함 ★ 4.5

아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0

써니평가함 ★ 4.5
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 3.5
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.5
다운사이징평가함 ★ 2.5
코코 샤넬평가함 ★ 2.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.5