홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
선산
평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스
평가함 ★ 0.5
트루 호러
평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니
평가함 ★ 2.5
전 영역 이상현상 해결실
평가함 ★ 1.5
코바야시네 메이드래곤
평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어
평가함 ★ 0.5
포켓몬 컨시어지
평가함 ★ 3.5
마이멜로디 & 쿠로미
평가함 ★ 3.5
이윽고 네가 된다
평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자
평가함 ★ 3.5
소년의 시간
평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에
평가함 ★ 2.0
그래서 저는 픽했습니다
평가함 ★ 4.0
마법소녀 마도카☆마기카
평가함 ★ 5.0