평가한 작품들

오베라는 남자평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
언차티드평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 2.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
디 아더스평가함 ★ 4.0
엑소시스트평가함 ★ 3.5

곤지암평가함 ★ 0.5
데드 사일런스평가함 ★ 5.0
영웅평가함 ★ 4.0
지하정 : 시크릿 로맨스평가함 ★ 0.5
동성서취평가함 ★ 4.0

동사서독 리덕스평가함 ★ 4.5
전로정전평가함 ★ 4.0
비바리움평가함 ★ 2.0
데드풀평가함 ★ 3.0