시리즈
평가
93
은중과 상연평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 도브평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
카오스평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 2.5