평가한 작품들
이프 온리평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0

밀양평가함 ★ 5.0
사랑할 때 버려야 할 아까운 것들평가함 ★ 5.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0

연애의 목적평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 5.0

화려한 휴가평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0

작업의 정석평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0

비열한 거리평가함 ★ 4.0
드리머평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0