영화
평가
220

키친평가함 ★ 2.0
세크리터리평가함 ★ 5.0
낭트의 자코평가함 ★ 4.0
여름 이야기평가함 ★ 4.0
타인의 취향평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 3.0
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 3.0
매치 포인트평가함 ★ 3.0
벨벳 골드마인평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
어댑테이션평가함 ★ 4.0
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 3.5
이 투 마마평가함 ★ 4.0
과거가 없는 남자평가함 ★ 5.0
레닌그라드 카우보이 미국에 가다평가함 ★ 4.0
굿나잇 마미평가함 ★ 3.5
황혼의 빛평가함 ★ 4.5

인어공주평가함 ★ 4.0
애플평가함 ★ 4.0